Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов.
Специальное осеннее предложение от псковского ресторана "НАТАЛИ"
Специальное осеннее предложение от псковского ресторана "НАТАЛИ"
"
Специальное осеннее предложение от псковского ресторана "НАТАЛИ".
Хороший ресторан "НАТАЛИ" приглашает своих гостей отведать специальное предложение от шеф-повара ресторана. Наш шеф-повар считает, что в приготовлении блюд важно использовать свежие сезонные продукты, которые находятся на пике урожайности.
Специально для Вас мы с удовольствием приготовим салат из свеклы с козьим сыром, аппетитнейший фреш-салат с авокадо, ароматное соте из овощей с кальмарами, камбалу с жареными лисичками и печеное яблоко. Осеннее предложение вступит в силу 1 сентября, в День Знаний.
В честь этого праздника мы угощаем всех школьников вкусным мороженым!